Главная страница

суббота, 20 сентября 2014 г.

Новоселье

Приветствую всех в моем блоге!
         Долго не решалась его заводить, но побродив по блогам замечательных мастериц, все-таки сделала первый шаг!
        Немного о себе, родилась и росла я в городе Тольятти Самарской области, на берегу красивой реки Волги.У меня подрастают два сыночка. Вскоре в нашей семье будет еще пополнение.
       Рукоделием увлеклась как будто совсем недавно, но если вспомнить себя подростком, то я очень любила шить на маминой машинке. Шила преимущественно сначала одежку куклам, а уж лет с 16  себе одежду: юбки, бермуды, платья. Почему –то мама меня всегда ругала, что я испорчу ткань, наверно это именно тот случай, когда нужно было развивать способности ребенка, а у родителей не было на это время. На этом моё знакомство с рукоделием закончилось.
       Вернулась я к нему уже когда мне было чуть-чуть за 30 ( какая страшная цифра), благодаря сотруднице. Та безумно увлекалась вышивкой , ну и я подтянулась. Вот мои некоторые работы:
                                                              
           Конечно же это детский лепет для бывалых вышивальщиц, но тем не менее я это умею делать и люблю, вот недавно начала новую работу "Ленивый кот" от Dimensions. 
          Два года назад мы переехали в свой дом, я стала шить, декупажить, в общем заниматься всем  тем, что украшает дом и экономит финансы. Ну обо всем этом в следующих постах.
          Заходите в гости. Буду очень, очень рада.

9 комментариев:

  1. Алсу привет! Давай осваивайся! И не стоит пугаться своих лет.Ничего и не страшно....Мне 35 и я не скрываю свой возраст.А вчера по телеку мужичок сказал,что жизнь начинается с выходом на пенсию.Возможно он прав....Будем жить дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное за поддержку!!! Ввиду того, что новичок, не сразу прочитала комментарий, да и вообще не ждала комментариев пока. Это меня еще больше вдохновило. Читая твой блог, медитирую. Не понятно? Да потому что у меня тоже два мальчика, через два месяца ждем прибавления и я оочень хочу девочку, но пока не знаем какое чудо нас ожидает!!

      Удалить
  2. Добро пожаловать в теплый и интересный мир блогов! :)))
    Я веду блог два года, а поначалу тоже испытывала все эти мысли - так у всех, это не страшно. :)
    Алсу - море вдохновения и много времени для рукоделия!!!
    Очень красивые вышивки, а по тексту поста чувствуется любовь к жизни и интерес ко всем видам рукоделия. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, спасибо! Если будет такая поддержка, девчонки, все, я думаю пойдет гораздо легче.
      Блог, конечно, куцый немного пока, ну ничего я к вам обязательно подтянусь. Поделиться хочется очень многим.
      А пока действительно страшновато!! Еще раз спасибо за поддержку!

      Удалить
  3. Алсу, привет! Какие чудесные у тебя вышивки - сколько же труда и времени вложено! А я вот вышивку мулине только осваиваю, и бисером учусь.
    А блог веду уже два года. Скорее всего для себя. Это как дневник - ежедневник, про меня и мою семью, мои мысли вслух.
    Алсу, удачи и процветания тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо! Мне как-то неловко даже, потому что вышивки самые простые. А я сейчас осваиваю крючок, ох и нелегко то!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да-да, Алсу, совсем недавно и крючком немного научилась вязать, трудно. Всегда удивляюсь и восхищаюсь, как у рукодельниц такие красивые вещи получаются крючком.

    ОтветитьУдалить
  6. Аааааа! я помню эти работы!!! Алсу,какие хорошие были времена-я весь кабинет "подсадила" на вышивание,с теплотой вспоминаю то время!!!
    Красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. это еще раз я))) напиши мне на почту olga_ilinih@mail.ru или в контакте или в одноклассниках! я расскажу про блог немного (срочно нужно убирать запрос кода,это отпугивает писателей) в общем,жду твоего письма! обнимаю!

    ОтветитьУдалить